Ледяная Принцесса и Согревающие объятия

Жила-была в одном прекрасном северном городе Ледяная Принцесса. Как и все принцессы, Ледяная Принцесса просто обожала Зимние Балы и гостей. Ледяная Принцесса была очень радушной хозяйкой. Она придумывала разные конкурсы, аттракционы для детей, чтобы все гостям Зимних Балов было увлекательно и интересно. Каждый житель этого северного города и его окрестностей всегда с наступлением зимы ждали Зимнего Бала у Ледяной Принцессы. Программа каждого Зимнего Бала держалась в секрете, но все знали, что будет много музыки, танцев и конкурсов.

Ледяная Принцесса очень дружила с Дирижером Морозом. Его оркестр славился своими прекрасными выступлениями и аранжировками известных мелодий. Все гости с нетерпением ждали новых музыкальных сюрпризов от Дирижера Мороза и его оркестра.

Наступало время Зимнего Бала. Ледяная Принцесса готовила приглашения для гостей. Дирижер Мороз уже целый месяц репетировал новую музыкальную программу для Зимнего Бала.

И вдруг...в один очень снежный и ветреный зимний день перед своим Дворцом Ледяная Принцесса увидела Путника. Путник был замерзший, усталый, одежда вся была рваная и вся в снегу.

Ледяная Принцесса впустила Путника во Дворец. Хотя никто и никогда не приходил к ее Дворцу без приглашения - такое правило было у Ледяной Принцессы. Ледяная Принцесса предложила Путнику согреться до утра, а утром отправиться туда, куда он шел. Путник расположился на широком диване, укрылся пледом, который заботливо принесла Ледяная Принцесса и пил горячий травяной чай.

Ледяная Принцесса присела неподалёку на мягкий пуфик из овечьей шерсти и внимательно смотрела на Путника, как он пьет горячий травяной чай.

Когда Путник поднял голову и посмотрел на Ледяную Принцессу, она увидела, что у Путника бездонные как летнее море голубые глаза. Когда Ледяная Принцесса задержала взгляд, она поняла, что эти глаза проникают в ее Ледяное трепетное сердце.

Вы, конечно, догадались, что вместо Путника пришел к Ледяной Принцессе колдун Вирусин. Хотел он так заколдовать Ледяную Принцессу, чтобы не устраивала она эти шумные Зимние Балы, от которых сотрясались Ледяные Горы по всей округе.

Колдун Вирусин знал, что Ледяная Принцесса никогда никого не впустит к себе во Дворец, поэтому превратился в замерзшего Путника, потому что знал, что у Ледяной Принцессы очень доброе и отзывчивое, хоть и Ледяное сердце.

Итак, колдун Вирусин проник в Ледяное сердце Ледяной Принцессы, увидел, что там много доброты, нежности, теплоты и заботы. «Это мне очень пригодится! Заберу все это и превращу Ледяную Принцессу в Ледяную Куклу, красивую, но бесчувственную и холодную. Пусть попробует теперь сделать свой Зимний Бал!» - подумал колдун Вирусин.

Чем дольше смотрела Ледяная Принцесса в глаза Путника, тем быстрее из ее сердца исчезало тепло, доброта, нежность, отзывчивость, за которые так все вокруг любили Ледяную Принцессу.

Наконец, колдун Вирусин увидел, что сердце Ледяной Принцессы стало как огромный кусок Льда - значит его план удался!

«Вот теперь посмотрим, как будет Зимний Бал в этом году! Расколдовать Ледяное Сердце смогут только горячие искренние объятия! Такое мое слово!» - прокричал на весь Дворец колдун Вирусин, превратился в Снежный Вихрь и улетел.

Ледяная Принцесса упала на диван и заснула крепким сном, который унес ее далеко - далеко от Дворца.

Утром пришла к Ледяной Принцессе Снежная Королева, она помогала Ледяной Принцессе в организации Зимнего Бала. Снежная Королева увидела, что Ледяная Принцесса лежит на диване, не двигается, даже ее волосы стали белыми.

Снежная Королева поняла сразу, что это проделки колдуна Вирусина. Она срочно позвонила Дирижёру Морозу, чтобы тот приехал во Дворец в Ледяной Принцессе.

«Как же нам вылечить Ледяную Принцессу, Дирижер Мороз?» - спросила Снежная Королева.

«Вижу я, что заклятие колдуна Вирусина проникло в самое сердце Ледяной Принцессы. Трудно нам придется, но есть способ снять это заклятие. Тут нам помогут только добрые и искренние объятия!» - ответил Дирижёр Мороз.

Снежная Королева сообщила всем гостям, что Ледяная Принцесса заболела из - за заклятия колдуна Вирусина. Все очень любили Ледяную Принцессу, поэтому через несколько часов весь Дворец был заполнен теми, кому дорога Ледяная Принцесса. Все хотели сделать так, чтоб Ледяная Принцесса снова стала прежней.

Дирижёр Мороз сказал: «Тут помогут только искренние и теплые объятия! Заклятие проникло в самое сердце Ледяной Принцессы. Сердце превратилось в Огромную Льдинку! Давайте думать, кто сможет помочь нам?»

Все, кто приехал во Дворец стали думать, но ничего не смогли придумать. И тут Снежная Королева вспомнила, что в Тридесятом Снежном Царстве живет друг Ледяной Принцессы - Смелый Воин. Ледяная Принцесса всегда прислушивалась к его советам. Это был отважный, оптимистичный и дружелюбный Смелый Воин. Снежная Королева отправила к Смелому Войну Дирижера Мороза на своих Скоростных Санях.

Не прошло и нескольких часов, как Смелый Воин и Дирижер Мороз прибыли ко Дворцу Ледяной Принцессы.

Смелый Воин узнал от Дирижера Мороза, как можно снять заклятие колдуна Вирусина. Смелый Воин поставил вокруг дивана с Ледяной Принцессой всех ее друзей, а сам взял Ледяную Принцессу на руки и крепко обнял.

И...случилось чудо! Прошло совсем немного времени, Смелый Воин почувствовал, как стало биться Сердце Ледяной Принцессы, он еще крепче прижал ее к себе, согревая в своих теплых объятиях, как самый верный и преданный Друг.

Ледяная Принцесса открыла глаза, увидела Смелого Война и своих друзей, которые пришли ей на помощь в трудную минуту и сняли заклятие колдуна Вирусина. Все очень обрадовались, что заклятие колдуна Вирусина исчезло.

Когда колдун Вирусин увидел в своем волшебном кристалле, что его заклятие исчезло и Сердце Ледяной Принцессы снова стало как и прежде, то он от тоски бросился на дно самого глубокого оврага и разбился вдребезги.

Все, кто пришел во Дворец к Ледяной Принцессе и помог ей избавиться от заклятия колдуна Вирусина, решили устроить Зимний Бал и отпраздновать День Согревающих Объятий, потому что такие Объятия могут растопить Ледяные Сердца и сделать все вокруг радостнее, теплее и позитивнее.

Ледяная Принцесса и Смелый Воин, Снежная Королева и вместе с ними и все гости вдохновлялись волшебной зимней музыкой Дирижера Мороза и его оркестра. Танцы, веселье, конкурсы продолжались два дня.

Зимний Бал завершился, Снежная Королева, Дирижер Мороз и его оркестр, гости благополучно разъехались по своим городкам, чтобы рассказать об удивительном Чуде, которое совершили Согревающие Объятия. Ледяная Принцесса и Смелый Воин остались жить вместе во Дворце.

Так добро, забота, тепло и нежность, согревающие объятия и дружба смогли снять заклятие колдуна Вирусина.